Bernard Louis BORIONE (1865 - ?).

Lot 687
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 97EUR
Cardinal pensif à son bureau. Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1897. H_31 cm L_22,5 cm
Mes ordres d'achat