Albert CRESSWELL (1862-1936).

Lot 771
Estimation :
500 - 800 EUR
Albert CRESSWELL (1862-1936).
Portrait d’un androgyne. Huile sur toile, signée à droite et datée 1886. H_66 cm L_38 cm (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat