Alfons MUCHA (1860 - 1939)

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 006EUR
Alfons MUCHA (1860 - 1939)
Chardon de grève et Bruyère des falaises Deux lithographies en couleurs signées dans la planche H_66,5 cm L_27,5 cm (sujet) H_71,5 cm L_33,5 cm (planche totale) (une tâche marginale et légèrement insolées) Cadres en bois sculpté
Mes ordres d'achat