Jean Emile LABOUREUR (1877 - 1943)

Lot 9
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 313EUR
L'écaillère, 1927-28 Burin 3e état, avec le monogramme en bas à droite et 1928 Signé en bas à gauche au crayon et 63/68 ép. H_199 mm L_159 mm Porte le numéro 357 du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat