Ismaël DE LA SERNA (1898 - 1968)

Lot 19
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 016EUR
Nature morte aux partitions de musique Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée 1950 H_73 cm L_58 cm Provenance: collection particulière étrangère Vente Artcurial, 28 juin 2005, n°231
Mes ordres d'achat