Amedeo GENNARELLI (1881 - 1943)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Faisan doré Sculpture en terre cuite Signée sur la terrasse H_31 cm L_57,5 cm P_11,5 cm (léger éclat en bordure de terrasse)
Mes ordres d'achat