Amedeo GENNARELLI (1881 - 1943)

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
Femme à l'ara Sculpture en terre cuite Signée sur la terrasse H_36 cm L_61,5 cm P_12,5 cm (éclat à une aile)
Mes ordres d'achat