Jean DESPRES (1889 - 1980)

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean DESPRES (1889 - 1980)
Légumier à anses en métal argenté, les anses martelées. La prise flanquée de deux sphères. Signé et daté 10.6.68. H_20,5 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat