Jean DESPRES (1889 - 1980)

Lot 52
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 260EUR
Jean DESPRES (1889 - 1980)
Collier articulé en argent martelé, à motifs alternés de demie-sphères et de barettes Signé à la pointe, poinçon de titre et poinçon de maitre L_totale 41 cm. 80 grammes
Mes ordres d'achat