Jean DESPRES (1889 - 1980)

Lot 55
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 38 812EUR
Jean DESPRES (1889 - 1980)
Bracelet articulé en or jaune, à motifs en relief alternés de billes et de cylindres tronqués. Signé à la pointe, poinçon de titre et poinçon de maitre Chainette de sécurité L_22 cm. 89 grammes
Mes ordres d'achat