Emile GALLE (1846 - 1904)

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 878EUR
Emile GALLE (1846 - 1904)
«Iris et libellules» Suite de quatre tables gigogne en noyer mouluré et sculpté. Plateaux à décor en marqueterie figurant des iris et des libellules. Signées pour trois d'entre elles. H_69 cm L_57 cm P_36 cm pour la plus grande
Mes ordres d'achat