Salvador DALI (1904 - 1989)

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Salvador DALI (1904 - 1989)
Série de six carreaux en céramique émaillée Signature émaillée devant Edité en 1954 par Maurice Duchin, Espagne Estampillés au dos «1954 Maurice Duchin / all rights reserved» H_20 cm L_20 cm
Mes ordres d'achat