KAREL APPEL (1921 - 2006)

Lot 85
Estimation :
2500 - 3500 EUR
KAREL APPEL (1921 - 2006)
Composition abstraite - 1976 Plat en faience émaillée polychrome Signé, daté, numéroté appel, 76, 4/6, et monogrammé NS D_38,2 cm
Mes ordres d'achat