ETTORE SOTTSASS (1917 - 2007)

Lot 87
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
ETTORE SOTTSASS (1917 - 2007)
Grande coupe évasée en faïence Emaux gris, blanc, magenta et vert anis Edition Bitossi à Montelupo Signée sous la base «Ettore Sottsass, Bitossi Montelupo» Restauration invisible à la jonction du pied H_24 cm D_38 cm
Mes ordres d'achat