Serge MANZON (1930 - 1998)

Lot 109
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 886EUR
Serge MANZON (1930 - 1998)
Rare lampe de table, 1975 Socle en laiton, fut en bois laqué et déflecteur en métal chromé Signée et numérotée «Serge Manzon, 1975, 1/8» Edition Pierre Cardin H_48 cm L_18cm Littérature: Anne Bonny, Les Années 1970, Editions du Regard, Paris 1993, modèle similaire reproduit p.497
Mes ordres d'achat