R. LALIQUE France Flacon en verre moulé... - Lot 339 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
R. LALIQUE France Flacon en verre moulé pressé à décor d'une frise de putti Modèle de la garniture "enfants" référencé sour le numéro 609 H_10 cm D_9 cm Deux petits éclats sous le piedouche
Mes ordres d'achat