Service de verre de Bohême de sabbat comprenant... - Lot 381 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 381
Estimation :
80 - 120 EUR
Service de verre de Bohême de sabbat comprenant une verseuse, un gobelet et six verres, à décor hébraïque sur fond rouge et or H_43 cm (aiguière), un éclat au gobelet
Mes ordres d'achat