BERTAUD Jeune fille portant un panier de... - Lot 391 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 391
Estimation :
300 - 500 EUR
BERTAUD Jeune fille portant un panier de cerises Terre cuite polychrome Signée sur la base et numérotée au revers Probablement réalisée dans les ateliers Goldscheider H_57 cm
Mes ordres d'achat