Paire de groupes en terre cuite polychrome... - Lot 392 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 392
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de groupes en terre cuite polychrome figurant des cris de Paris Monogrammées au revers B.B Fin du XIXème siècle H_30,5 cm et 31 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat