D'après FAUREAU Le vieux Moissonneur, repos... - Lot 397 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 397
Estimation :
400 - 600 EUR
D'après FAUREAU Le vieux Moissonneur, repos bien gagné Buste en terre cuite polychrome de l'Isle-Adam Cachet de Louis-Alphonse HANNE au revers H_52,5 cm Deux éclats au revers et manque à la pipe
Mes ordres d'achat