NEVERS, Emile Georges Jardinière en faience... - Lot 419 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 419
Estimation :
60 - 100 EUR
NEVERS, Emile Georges Jardinière en faience à décor polychrome à la raquette, prises en masques d'indiens L_27 cm
Mes ordres d'achat