QUIMPER Odetta Vase pansu en grès émaillé... - Lot 427 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 427
Estimation :
80 - 120 EUR
QUIMPER Odetta Vase pansu en grès émaillé à décor géométrique stylisé H_17,3 cm
Mes ordres d'achat