QUIMPER Veuve Porquier Beau Compotier en... - Lot 431 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 431.Bis
Estimation :
80 - 120 EUR
QUIMPER Veuve Porquier Beau Compotier en faience à décor d'un homme à la faux et armes de Bretagne Marqué au revers, titré Fouesnant D_21 cm Restauration
Mes ordres d'achat