MEISSEN Large groupe en porcelaine figurant... - Lot 494 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 494
Estimation :
80 - 120 EUR
MEISSEN Large groupe en porcelaine figurant un couple de bergers H_26 cm L_25 cm Accidents On y joint un groupe en porcelaine de Samson figurant une briseuse d'œufs. H_22 cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat