D'après H.TREMO, Dévouement et d'après A.RUCHO,... - Lot 528 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 528
Estimation :
60 - 80 EUR
D'après H.TREMO, Dévouement et d'après A.RUCHO, la moisson Deux sculptures en régule à patine brune H_40 cm et H_31 cm (accidents à la patine ) Sculpture en régule figurant un marin H_40 cm
Mes ordres d'achat