Deux dés à coudre en argent, l'un signé de... - Lot 577 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 577
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux dés à coudre en argent, l'un signé de F. P. Lasserre à décor de la paix franco-allemande, l'autre à décor d'entrelacs, dans un étui à dé 6 grammes
Mes ordres d'achat