Boite à jeux en placage de loupe et marqueterie... - Lot 609 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 609
Estimation :
80 - 120 EUR
Boite à jeux en placage de loupe et marqueterie dans le style de Boule, Epoque Napoléon III H_6,1 cm L_31,1 cm P_23,2cm
Mes ordres d'achat