Coffret en placage de bois noirci, applications... - Lot 614 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 614
Estimation :
100 - 150 EUR
Coffret en placage de bois noirci, applications de métal argenté et doré, le couvercle orné d'une plaque émaillée figurant une petite fille tenant un nid Epoque Napoléon III H_13,5 cm L_32,6 cm P_23,3 cm (léger soulèvemement de placage au couvercle)
Mes ordres d'achat