CHINE, NANKIN Paire de panneaux en bois... - Lot 676 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 676
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, NANKIN Paire de panneaux en bois de fer incrusté de nacres à décor de branches de cerisiers, oiseaux et idéogrammes Fin du XIXème siècle H_81,5 cm (manque au décor de l'un)
Mes ordres d'achat