TIBET - XVIe / XVIIe siècle Tangka, détrempe... - Lot 685 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 685
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TIBET - XVIe / XVIIe siècle Tangka, détrempe sur toile, trois lama Sakya assis richement vêtus. H_45 cm L_31 cm Encadré Restaurations, marouflé sur bois, traces de vernis
Mes ordres d'achat