Paul Romain CHEVRE (1867-1914) Le combat... - Lot 705 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 705
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul Romain CHEVRE (1867-1914) Le combat de coqs Sculpture en bronze à patine brune signée sur la terasse H_76 cm
Mes ordres d'achat