Sculpture en métal cuivreux, à patine brune... - Lot 711 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 711
Estimation :
80 - 120 EUR
Sculpture en métal cuivreux, à patine brune et or, figurant une amérindienne H_77 cm Petit accident au carquois
Mes ordres d'achat