Ecole moderne Importante huile sur toile... - Lot 715 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 715
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole moderne Importante huile sur toile datée d'avril 1968, monogrammé en bas à droite "C L" (?) 58 x 250 cm
Mes ordres d'achat