Ensemble de mobilier en marqueterie de bois... - Lot 739 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 739
Estimation :
60 - 100 EUR
Ensemble de mobilier en marqueterie de bois de placage comprenant : une table à jeux de style Louis XVI une coiffeuse de style Louis XV une table de chevet dessus marbre de style Louis XV une table à ouvrages de la fin du XIXème siècle Quelques sautes au placage
Mes ordres d'achat