Sellette en bois et applications de laiton,... - Lot 748 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 748
Estimation :
60 - 100 EUR
Sellette en bois et applications de laiton, dessus de marbre (acc) Fin du XIXème siècle H_101,7 cm On y joint un petit paravent à deux vantaux Style Louis XVI Epoque Napoléon III Accidents H_92,5 cm L_80,2 cm
Mes ordres d'achat