Table à jeux en bois de placage et rehauts... - Lot 749 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 749
Estimation :
60 - 100 EUR
Table à jeux en bois de placage et rehauts d'or, ornée d'une coquille Travail de style Louis XV d'époque Napoléon III H_72 cm L_84,2 cm P_84,2 cm (41,9 cm fermée) Accident au plateau (humidité)
Mes ordres d'achat