Important fauteuil à bras en bois sculpté... - Lot 758 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 758
Estimation :
80 - 120 EUR
Important fauteuil à bras en bois sculpté et mouluré de guirlandes de fleurs et de fruits XIXème siècle H_146 cm L_67,5 cm P_72 cm
Mes ordres d'achat