Coiffeuse en bois naturel sculpté et mouluré... - Lot 765 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 765
Estimation :
120 - 180 EUR
Coiffeuse en bois naturel sculpté et mouluré figurant un putto et une corne d'abondance encadrant un miroir. Dessus de marbre blanc, ouvrant à un tiroir, piètement entretoisé. Epoque Napoléon III H_118 cm L_73 cm P_45 cm
Mes ordres d'achat