Chambre à coucher en bois laqué et doré comprenant... - Lot 768 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 768
Estimation :
200 - 300 EUR
Chambre à coucher en bois laqué et doré comprenant : une armoire, la porte peinte à décor d'un paon H_220 cm L_125 cm P_52 cm, chevet H_78 cm L_50 cm P_45 cm lit H_126 cm Largeur_151 cm Longe215 Vers 1880 cm (accidents)
Mes ordres d'achat