Entourage de cheminée en bois teinté à décor... - Lot 772 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 772
Estimation :
200 - 300 EUR
Entourage de cheminée en bois teinté à décor de chimères et applications de métal, dans le goût extrème-oriental Travail français de la fin du XIXème siècle, dans l'entourage de Viardot H_119 cm L_161,5 cm P_48 cm Accidents
Mes ordres d'achat