Domenico Giovanni FERRETTI (Florence 1692... - Lot 23 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 23
Estimation :
500 - 800 EUR
Domenico Giovanni FERRETTI (Florence 1692 – Florence 1768) Etude de figures plafonantes Crayon et lavis gris H_33,5 cm. L_23 cm Collé sur doublage, rousseurs, petite restauration en bas Annoté en bas à gauche « Ferretti »
Mes ordres d'achat