R. LEWAL Ensemble de quatre aquarelles figurant... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
R. LEWAL Ensemble de quatre aquarelles figurant des paysages animés, vers 1846 26 x 45,5 cm (pour la plus grande) On y joint du monogrammiste J.L. Paysage animé, aquarelle, datée février 1847 26,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat