Rosa BONHEUR (1822-1899) Paysage Aquarelle Signée... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899) Paysage Aquarelle Signée en bas à droite du cachet Seau en cire rouge au revers de la vente H_25 cm. L_39 cm
Mes ordres d'achat