Jean-Barthold JONGKIND (1819-1891) Paysage... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean-Barthold JONGKIND (1819-1891) Paysage au pont Crayon et aquarelle, sbd et cachet et datée 2 septembre 1981 H_ 19 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat