Pierre Alexandre E. HEDOUIN (1820-1889) Femme... - Lot 76 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre Alexandre E. HEDOUIN (1820-1889) Femme orientale assise Crayon et aquarelle Non signé, daté 12 juillet 47 29,1 x 22,4 cm Manque à un coin inférieur, déchirure marginale
Mes ordres d'achat