NEVERS, Antoine MONTAGNON Vasque et support... - Lot 8 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
NEVERS, Antoine MONTAGNON Vasque et support formant complet en faience polychrome à décor de feuilles d'acanthe, de cartouches et de rinceaux, les prises en masque de faune H_99 cm Restauration au piédouche de la vasque et à une barbichette d'un faune et éclats et fêlures restaurées à la base du support
Mes ordres d'achat