NEVERS, Antoine MONTAGNON Plateau à anses... - Lot 10 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
NEVERS, Antoine MONTAGNON Plateau à anses en faience polychrome à décor de putti et porte du Croux en grisaille, et de rinceaux H_26 cm L_37 cm Petits éclats au revers
Mes ordres d'achat