NEVERS, Antoine MONTAGNON Grande vasque... - Lot 16 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 16
Estimation :
180 - 230 EUR
NEVERS, Antoine MONTAGNON Grande vasque en faience polychrome à décor de cartouches de putti encadrés de chimères et personnages tenant des palmes, prises en forme de masques de Bacchus H_22,5 cm L_52,5 cm Morceaux recollés en bordure et éclat
Mes ordres d'achat