NEVERS, Gabriel MONTAGNON Paire de vases... - Lot 34 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS, Gabriel MONTAGNON Paire de vases en faience polychrome, les anses en dragons, à décor de putti figurant les saisons, de la tour Goguin et de la porte du Croux H_39,5 cm Restaurations aux prises
Mes ordres d'achat