NEVERS, Gabriel MONTAGNON Vase aux dragons... - Lot 39 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 39
Estimation :
60 - 100 EUR
NEVERS, Gabriel MONTAGNON Vase aux dragons en faience polychrome à décor de putti et de la porte du Croux H_31,5 cm Restauration à deux ailes, éclat au talon
Mes ordres d'achat